该事件引发了社会oiPF泛关注,很多网友IyrD过对比才发现,自fnep也深陷杀熟陷阱之GwxF。
学校卖的作业纸是2块钱一叠,虽不能2mfq贵,但对生活费并d95W宽裕的我来说也不IU3O笔小支出oaEK